ТОЛЬКО У НАС

Еда очень вкусная, обслуживание очень приятное и отличная атмосфера. Я ел здесь лучший десерт в своей жизни, и пока что ничто его не превзошло 😁 Ничего добавить, ничего убрать …

Здравствуйте. Каждый год в годовщину свадьбы мы с мужем ходим в другой ресторан. И мы оба единодушно считаем, что ужин в ресторане с вином и виноградом был одним из самых вкусных. Вкус, качество продукта, эстетика подачи плюс профессионализм обслуживания заслуживают самой высокой оценки. Мы обязательно сюда вернемся и будем рекомендовать. С уважением.

Идеальное место для больших мероприятий, отличная атмосфера. Блюда не только очень вкусные, но и красиво поданы. Интерьер заведения элегантный и отлично сочетается с событием. Рекомендую!